Суббота, 28.09.2024, 21:46
Главная
Регистрация
Вход
[Rap|Mode]
Приветствую Вас stranger... | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
обсуждение второго(2) раунда батла
TrashДата: Вторник, 18.11.2008, 00:10 | Сообщение # 251
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
DIflasH, Хуль поделашь,мир не без Нео из Матрицы!!!некоторые считают себя Стимами в пяти кратном приумножении!!! biggrin Я недавно на ххру клип скачал,там пацаны такие серьезные,вроде и движения хип-хоповские делают профессионально,тачки там всякие пиздатые,Хамеры,мазды и прочие выебоны!!!написанно было пиздатый клип,аля гангста рэп!!!Я послушал-сука,говно говном,они б для начала в бит попадать научились бы!!!И еще орут на тех кто коменты оставлял!!!Типа да вы так не сможете,мы вас вынесем как лохов!!!Самый прикол был.там Nego отписался,они ему вообще сказали:ты кто такой?иди говорят читать сначало научись!!!!А него если в курсе на ххру на 8,до 6 раунда дошел!!Вообще мясо короче!!! biggrin

Добавлено (18.11.2008, 00:10)
---------------------------------------------
T1RA, В запое!!! biggrin


http://dump.ru/file/1154618

Сообщение отредактировал Trash - Вторник, 18.11.2008, 00:13
 
DIflasHДата: Вторник, 18.11.2008, 00:20 | Сообщение # 252
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
ахахахха , жесть да везде такое просто не обращать внимания! Спасиб за + , комент красава спасиб)

D$

Сообщение отредактировал DIflasH - Вторник, 18.11.2008, 00:21
 
СантаДата: Вторник, 18.11.2008, 00:28 | Сообщение # 253
[рифмует]
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (N-Jee)
Санта, мне так удобнее..у каждого судьи свои привиллегии..у нас это не запрещается..баттлы в этом раунде не значат ничего..это делается только для вас..что бы вы знали, какой именно сегмент тренировать далее..в следующих раундах..

да я сёравно не буду смареть чё мне тренировать biggrin хуй знает...принцип biggrin
вписду...пропускайте дрюню wink

Добавлено (18.11.2008, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (N-Jee)
Дрюня - 5-5-2 Стори...это хорошо))
Санта - 5-4-3 Хорошо...
(ПРОХОДИТ ПАРА)

Quote (N-Jee)
Beat juice 5-4-3 Качество...качество...ну поработай над ним всё же(он не проходит)

нечестно как то!!! sad

Добавлено (18.11.2008, 00:28)
---------------------------------------------
лан...всех с Новым Годом biggrin я на упокой tongue


Клаус В Контакте
 
TrashДата: Вторник, 18.11.2008, 00:31 | Сообщение # 254
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
DIflasH, Я говорю жалко было слететь,вроде трек проходной был,а все равно слетел,хотя со стороны виднее,да я и не спорил,просто после комента(как обычно тупо выебоны по теме-)перестал выебываться втреках!!!)))А так бэтл мне твой понравился,организация на уровне вообще молодца!!! happy

http://dump.ru/file/1154618
 
T1RAДата: Вторник, 18.11.2008, 00:40 | Сообщение # 255
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто, иногда просто хочется выебоны покидать и поэтому идёшь на баттл, но если нет основания загонять пожёсткому, то палку перегибать не следует. А баттл - это баттл, если просто простебёшься в трэке без левой мысли обосрать кого то, то на баттле это поймут. Мне пофиг что обычно на меня пишут, просто когда палочка то перегибается, то неочень то приятно и при этом ещё слова не соответсвуют действительности - встиле "ебать я такой крутой, у меня всё на высоте", а самого текст говняный, техника на нуле и т.д. Такой заморышь со мной в одном городе живёт. Чувак просто нулячий во всех смыслах этого слова и он говорит мол "да мне похуй пишите диссы, тока называйте всё своими именами, чтоб знаь кому отвечать" biggrin biggrin biggrin вот такие люди меня смешат, но иногда грусно становиться что такие есть sad

Я делаю рэп таким, каким хочу его видеть.

1r - http://dump.ru/file/1153059 - я хочу
2r - http://www.sendspace.com/file/b2d94u

http://vkontakte.ru/id7344105?66486 - кому нада => стукайте

 
TrashДата: Вторник, 18.11.2008, 00:47 | Сообщение # 256
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
T1RA, Грустная история!!! biggrin

http://dump.ru/file/1154618
 
T1RAДата: Вторник, 18.11.2008, 00:48 | Сообщение # 257
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Trash, нееее.... это чувак грустный biggrin biggrin biggrin

Я делаю рэп таким, каким хочу его видеть.

1r - http://dump.ru/file/1153059 - я хочу
2r - http://www.sendspace.com/file/b2d94u

http://vkontakte.ru/id7344105?66486 - кому нада => стукайте

 
TrashДата: Вторник, 18.11.2008, 00:49 | Сообщение # 258
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (T1RA)
Trash, нееее.... это чувак грустный

biggrin


http://dump.ru/file/1154618
 
N-JeeДата: Вторник, 18.11.2008, 01:56 | Сообщение # 259
|Guru|
Группа: admin group
Сообщений: 284
Репутация: 15
Статус: Offline
Санта, никто никого не держит..в каментах всё написано...сильных участников не так много..исходя из этого пропустила обоих...если ты не согласен с моим решением..есть ещё другие судьи..у которых тоже есть своё мнение...и они могут либо согласиться с моим...либо опровергнуть его..

Не звезда..но жизнь.... Под семью замками...
Мой мир..что внутри меня...Может, встретимся там с вами...
Иногда читаю..имена на строках неба... Улетаю иногда.....
Но иду к победе!!
 
HienДата: Вторник, 18.11.2008, 03:59 | Сообщение # 260
[левый]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Storm_Ts - 5-3-2 За текст максимальная оценка, потому что кроме него не увидела ничего оригинального)

Я нинакаво канеш нехочу накатить бочку итд, но меня проплющило от вашего представления о "оригинальности"... я думал оригинально это когда "никукого такого нету"... но видимо для вас тексты про бухло в новинку surprised
Насчот остального я спорить небуду но тема у меня явно лучше раскрыта... такчто видно ваше "непредвзятое отношение"..........


Сообщение отредактировал Hien - Вторник, 18.11.2008, 03:59
 
N-JeeДата: Вторник, 18.11.2008, 04:03 | Сообщение # 261
|Guru|
Группа: admin group
Сообщений: 284
Репутация: 15
Статус: Offline
Hien, ну я не спорю..судьи идиоты...а вот из участников получились бы шикарные судьи!!! Каждый знает, кого нужно пропустить..кого нет....а вместо них-супер-пупер специалистов..судят какие то бездари..да ещё и предвзятые...ухх....гандоны..кто их тока нашёл.....

Не звезда..но жизнь.... Под семью замками...
Мой мир..что внутри меня...Может, встретимся там с вами...
Иногда читаю..имена на строках неба... Улетаю иногда.....
Но иду к победе!!
 
HienДата: Вторник, 18.11.2008, 07:23 | Сообщение # 262
[левый]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я не говорю что я лучший судья, я несморю насчот ваших оценок про читку, и общее впечатление...
но насчот аригинальности и раскрытия темы.. просто это меня убилонах Х( отсюда и мысли все остальные...
 
MashonkaДата: Вторник, 18.11.2008, 08:57 | Сообщение # 263
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Блять, утречком, гарик самое то скурить!
Чё то меня ебошит ^^
 
TrashДата: Вторник, 18.11.2008, 09:01 | Сообщение # 264
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну судьи,ебать того не хотеть!!! biggrin То я ДЖ напомнил Триплу Джи,Вупу я напомнил Молодого,ладно хоть Наташа просто хорошо написала!!! biggrin :D

http://dump.ru/file/1154618

Сообщение отредактировал Trash - Вторник, 18.11.2008, 09:02
 
СантаДата: Вторник, 18.11.2008, 14:46 | Сообщение # 265
[рифмует]
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (N-Jee)
Санта, никто никого не держит..в каментах всё написано...сильных участников не так много..исходя из этого пропустила обоих...если ты не согласен с моим решением..есть ещё другие судьи..у которых тоже есть своё мнение...и они могут либо согласиться с моим...либо опровергнуть его..

двое судей дали одинаковые оценки...глупость!!!!


Клаус В Контакте
 
Miami_BoyДата: Вторник, 18.11.2008, 16:02 | Сообщение # 266
|Bro|
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
судейство жжот! thumbup

Я ВКОНТАКТЕ
 
StorM_TSДата: Вторник, 18.11.2008, 16:53 | Сообщение # 267
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Hien, Не кипятись!;) Оригинальность это одно состовляющее текста, значит остальное у тебя хуже! И у меня же не просто про алкоголь, а история и я думаю в ней хоть какая та оригинальность да есть! Ну вобщем пох!;) Я вот тоже не особо за читку оценкой доволен! Ну как говорится всему довольных ни когда не будет!;)

Моё ремесло - это раперство,
На рекорд студии писаться в микро!
(с) TS-style! Йоба
В контакте! Заходим и говорим привет!;) - http://vkontakte.ru/profile.php?id=6119389/
 
JCKДата: Вторник, 18.11.2008, 17:18 | Сообщение # 268
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега Rizzes молора! Всего за час трэк склепал! =)

Jealousy Can Kill...
 
MashonkaДата: Вторник, 18.11.2008, 17:37 | Сообщение # 269
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то мне не понятен вот этот судья mcvop
Оценки:

Tripple_G
Mashonka Prod - 2/2/2 охуенчиком прям оч охуенчиком
Bak$$ - 1/1/0 - попытка написать что то оригинальное не вышло...не оч чесно прям...

N-Jee
Mashonka prod 5-5-2 плотно с подачей))припев улыбнул))
Baks - 4-3-2 Качество ужас..

mcvop
Mashonka prod - 4-3-1 проходит
Baks - 4-3-2

Хотя я не сним в паре, но что-то меня последние оценки улыбнули (:
Судья, очнись ^^

 
TrashДата: Вторник, 18.11.2008, 18:59 | Сообщение # 270
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Mashonka, Здесь как на ххру,все хуй пойми как!!!Пора бы уже привыкнуть!!!Зато интересно!!! biggrin

http://dump.ru/file/1154618
 
mcvopДата: Вторник, 18.11.2008, 21:17 | Сообщение # 271
[новичёк]
Группа: admin group
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
Mashonka спецом переслушал твой трек...и вообще на свежую голову переслушал треки... вношу небольшие изменения...насчет бакса... творение у него конечно... не вау, насчет 2- в общем впечатлении...то просто улыбнул трек... самый минимум я ставил от 3 и выше... в парах которых сдали оба участника прослушивал конечно по несколько раз... и пытался выявить лучшего...в некоторых случиях, из-за недостатка сдавших треки пропускал двоих... в этом раунде прошу к оценкам особа не придираться... лучим вариантом было прошел / не прошел... но все же потом решил как-то оценить...и всем учасникам очень уверенным в себе прошу обратить внимание на низкие оценки и сделать еще лучше...это делается для стимула...если всем поставить 5-5-2... и так далее...прогресса не будет... "зачем стараться если я и так зае..сь..."(прошу прощения за такой пример)...но так оно и есть...
 
MashonkaДата: Вторник, 18.11.2008, 21:27 | Сообщение # 272
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно, опустим детали ^^

Сообщение отредактировал Mashonka - Вторник, 18.11.2008, 21:34
 
ВаськОДата: Вторник, 18.11.2008, 21:29 | Сообщение # 273
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mcvop)
Mashonka спецом переслушал твой трек...и вообще на свежую голову переслушал треки... вношу небольшие изменения...насчет бакса... творение у него конечно... не вау, насчет 2- в общем впечатлении...то просто улыбнул трек... самый минимум я ставил от 3 и выше... в парах которых сдали оба участника прослушивал конечно по несколько раз... и пытался выявить лучшего...в некоторых случиях, из-за недостатка сдавших треки пропускал двоих... в этом раунде прошу к оценкам особа не придираться... лучим вариантом было прошел / не прошел... но все же потом решил как-то оценить...и всем учасникам очень уверенным в себе прошу обратить внимание на низкие оценки и сделать еще лучше...это делается для стимула...если всем поставить 5-5-2... и так далее...прогресса не будет... "зачем стараться если я и так зае..сь..."(прошу прощения за такой пример)...но так оно и есть...

Ну мозг ты конечно взорвал мне smile


ВаськО - 1 Раунд
ВаськО - 2 Раунд
ВаськО - 3 Раунд
 
N-JeeДата: Вторник, 18.11.2008, 21:37 | Сообщение # 274
|Guru|
Группа: admin group
Сообщений: 284
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (mcvop)
Mashonka спецом переслушал твой трек...и вообще на свежую голову переслушал треки... вношу небольшие изменения...насчет бакса... творение у него конечно... не вау, насчет 2- в общем впечатлении...то просто улыбнул трек... самый минимум я ставил от 3 и выше... в парах которых сдали оба участника прослушивал конечно по несколько раз... и пытался выявить лучшего...в некоторых случиях, из-за недостатка сдавших треки пропускал двоих... в этом раунде прошу к оценкам особа не придираться... лучим вариантом было прошел / не прошел... но все же потом решил как-то оценить...и всем учасникам очень уверенным в себе прошу обратить внимание на низкие оценки и сделать еще лучше...это делается для стимула...если всем поставить 5-5-2... и так далее...прогресса не будет... "зачем стараться если я и так зае..сь..."(прошу прощения за такой пример)...но так оно и есть...

Молоток))))))присоединяюсь)))))))
А по поводу вечных недопониманий между судьями и участниками...приходит на ум лишь одно: "Сытому голодного не понять")))))))))))))))


Не звезда..но жизнь.... Под семью замками...
Мой мир..что внутри меня...Может, встретимся там с вами...
Иногда читаю..имена на строках неба... Улетаю иногда.....
Но иду к победе!!
 
ВаськОДата: Вторник, 18.11.2008, 21:38 | Сообщение # 275
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
N-Jee, когда ждать оценок от остальных судей?

ВаськО - 1 Раунд
ВаськО - 2 Раунд
ВаськО - 3 Раунд
 
Поиск:


| Copyright N'Jee © 2024 | |