Суббота, 28.09.2024, 21:50
Главная
Регистрация
Вход
[Rap|Mode]
Приветствую Вас stranger... | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
обсуждение второго(2) раунда батла
ГульнябуленныйДата: Четверг, 13.11.2008, 00:26 | Сообщение # 51
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы всё о батле, а я вот думаю, как мне откосить с армии, а то в декабре забирают sad
 
PaziДата: Четверг, 13.11.2008, 00:35 | Сообщение # 52
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SlavDem)
Pazi привет!!! Это ask, трек прикольный твой на второй...хм но это не шансонбаттл и плохо что ни одного слова ты в нем про меня не сказал..а я вот почти тему и не затронул посвятил текст полностью тебе,и как ни странно я вылечу ...удачи paziK...

Quote (SlavDem)
Pazi привет!!! Это ask, трек прикольный твой на второй...хм но это не шансонбаттл и плохо что ни одного слова ты в нем про меня не сказал..а я вот почти тему и не затронул посвятил текст полностью тебе,и как ни странно я вылечу ...удачи paziK...

ты наверно не заметил... а За ПаЗиТииифффф !!!! если ты за меня чето написал , то я не против , толька я надеюсь , по теме , а не детские тупые рифмы типа ты пидар и гандон , я закалачу тебя рифмой и назову тебя Антон ! ))) во я загнался ! )) да лан , всё путём брачоо ! не растраивайся ! Рэпер ты или где ?)) за удачу спасибо )


Мы Рэперы или где ! ?...
 
TrashДата: Четверг, 13.11.2008, 00:56 | Сообщение # 53
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Katerinka)
да ладно,просто Катька)))

Quote (DreYO)
Ничё не хочу сказать но раз уж пошло то "Мэм" ))))

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ:---->>ДА,МЭМ КАТЬКА notworthy biggrin


http://dump.ru/file/1154618
 
SlavDemДата: Четверг, 13.11.2008, 01:07 | Сообщение # 54
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Пазя,ты мне в БРАЧО не записывайся,и удача тебе не нужна-ты итак проходишь..а ещё я не рэпер я злой лис

Я лучший!!!
 
PaziДата: Четверг, 13.11.2008, 01:16 | Сообщение # 55
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
дыы мне ж па хуюю )) я За ПаЗиТииффф !!! все мы братья и Сестры ! )) и все из одной манды вылезли ))

Мы Рэперы или где ! ?...
 
TrashДата: Четверг, 13.11.2008, 01:20 | Сообщение # 56
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Pazi)
дыы мне ж па хуюю )) я За ПаЗиТииффф !!! все мы братья и Сестры ! )) и все из одной манды вылезли ))

biggrin красава,отжог!!! biggrin


http://dump.ru/file/1154618
 
PaziДата: Четверг, 13.11.2008, 09:16 | Сообщение # 57
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
отжог ? ну если отжог то заепца )) аська , мне интересно твой трек услышать побыстрее ! че интересно ты там за меня наговорил )) если ты так хочешь чтоб я че нить на тебя прогнал , то в принципе я могу тебе ответить чисто вне батла ...просто сюды вылажу так же и всё , как бакс вон на арчи дисс замутил )) ...

Мы Рэперы или где ! ?...
 
TrashДата: Четверг, 13.11.2008, 14:25 | Сообщение # 58
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
ЧИТАЙТЕ-кто мучаеться как можно раскрыть тему на раунд:Короче, шоб согреца, холодным зимним вечером или ночью, завариваешь горячий чай, пока чай закипает идёшь к холодильники, берёшь оттуда колбасу, отрезаешь от неё такой, добротный, сочный шматок, конкретный что бы был, чтоб в ладони не помещался, чай к этому времени должен закипеть, заварив его, ставишь чтоб немного остыл,вот теперь начинаем согреваться!
со шматком колбасы идёшь к мирно сидящей и думающей что ты на куне делаешь, подруге, главное тихо и не заметно подкрасться! и с разгону влепить шматком колбасы ей по умывальнику, желательно по отверстию, желательно по ушному, но можно и по оральному-матюгальному, подруга ахуев с такой подачи начинает тебя мордовать! вот, только сейчас нам понадабиться чай! важно, вовремя сыбаться в кухню, де стаит горячий сладкий чай, этим чаем напоить обезумевшую подругу чтоб она успокоилась, пусть посидит похлебает, чай прекрасно тонизирует и приводит в порядок нервы, а ты в это время сидишь рядом и согреваешься от нахлынувшего на тебя адреналина и радости от провёрнутой тобой аферы по фирменному рецепту дядьки Серёжки для согревания, всё, фенито, цель достигнута! tongue


http://dump.ru/file/1154618
 
ГульнябуленныйДата: Четверг, 13.11.2008, 14:40 | Сообщение # 59
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
мде
 
ВаськОДата: Четверг, 13.11.2008, 15:23 | Сообщение # 60
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trash)
ЧИТАЙТЕ-кто мучаеться как можно раскрыть тему на раунд:Короче, шоб согреца, холодным зимним вечером или ночью, завариваешь горячий чай, пока чай закипает идёшь к холодильники, берёшь оттуда колбасу, отрезаешь от неё такой, добротный, сочный шматок, конкретный что бы был, чтоб в ладони не помещался, чай к этому времени должен закипеть, заварив его, ставишь чтоб немного остыл,вот теперь начинаем согреваться! со шматком колбасы идёшь к мирно сидящей и думающей что ты на куне делаешь, подруге, главное тихо и не заметно подкрасться! и с разгону влепить шматком колбасы ей по умывальнику, желательно по отверстию, желательно по ушному, но можно и по оральному-матюгальному, подруга ахуев с такой подачи начинает тебя мордовать! вот, только сейчас нам понадабиться чай! важно, вовремя сыбаться в кухню, де стаит горячий сладкий чай, этим чаем напоить обезумевшую подругу чтоб она успокоилась, пусть посидит похлебает, чай прекрасно тонизирует и приводит в порядок нервы, а ты в это время сидишь рядом и согреваешься от нахлынувшего на тебя адреналина и радости от провёрнутой тобой аферы по фирменному рецепту дядьки Серёжки для согревания, всё, фенито, цель достигнута!

surprised нихуя себе ты... жгешь... biggrin


ВаськО - 1 Раунд
ВаськО - 2 Раунд
ВаськО - 3 Раунд
 
Miami_BoyДата: Четверг, 13.11.2008, 17:23 | Сообщение # 61
|Bro|
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Katerinka, гы...какието там файлы пустые по 0 Мб smile

Я ВКОНТАКТЕ
 
HienДата: Четверг, 13.11.2008, 19:47 | Сообщение # 62
[левый]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех товарищи, а до 14го включительно? 14го ещё можно будет сдать? wacko
 
T1RAДата: Четверг, 13.11.2008, 20:23 | Сообщение # 63
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... Сдал, трэчо))) Трэш, ты када сдашь? интересно послушать что ж ты записал)))) Гггг как я и обещал ничего плохого про тебя не сказал.)))))

Я делаю рэп таким, каким хочу его видеть.

1r - http://dump.ru/file/1153059 - я хочу
2r - http://www.sendspace.com/file/b2d94u

http://vkontakte.ru/id7344105?66486 - кому нада => стукайте

 
YurisTДата: Четверг, 13.11.2008, 20:57 | Сообщение # 64
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Выделил сегодня час на трек бляяяяяяя, времени голяк чота, работа вся хуйня ха) завтра сдам хуету свою)
 
TrashДата: Четверг, 13.11.2008, 21:37 | Сообщение # 65
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (T1RA)
Хм... Сдал, трэчо))) Трэш, ты када сдашь? интересно послушать что ж ты записал)))) Гггг как я и обещал ничего плохого про тебя не сказал.)))))

Я все тоже выкладываю щас,как раз зашел чтоб выложить!Я даже и про пару нашу не упомянул.типа тебя не знаю и превый раз вообще твое обращение ко мне вижу!!!! biggrin Все ровно бро!!!Респект тебе)))удачи!!!Ща твой трек послушаю-коменты напишу!!!

Добавлено (13.11.2008, 21:37)
---------------------------------------------
T1RA, братух ты же лучше мог???!!! surprised Я конечно не знаю как решат судьи,но щас я засомневался,что ты меня вынесешь,дело даже не в этом хотя,зря ты так можно сказать сливаешься!Капа бы громче была,было в поряде,читка у тебя ахуенная,мне понравилось,текст по раскрытию не очень,общее впечатление от трека на мой взгляд на много лучше мог!
моя оценка по системе 5-5-2----читка 5-текст-3-общее-1!вот вроде так я оценил твой трек,уж прости но как уж смог так оценил!


http://dump.ru/file/1154618

Сообщение отредактировал Trash - Четверг, 13.11.2008, 21:39
 
N-JeeДата: Четверг, 13.11.2008, 22:04 | Сообщение # 66
|Guru|
Группа: admin group
Сообщений: 284
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Hien)
Хех товарищи, а до 14го включительно? 14го ещё можно будет сдать?

ДА,МОЖНО.


Не звезда..но жизнь.... Под семью замками...
Мой мир..что внутри меня...Может, встретимся там с вами...
Иногда читаю..имена на строках неба... Улетаю иногда.....
Но иду к победе!!
 
T1RAДата: Четверг, 13.11.2008, 22:10 | Сообщение # 67
[новичёк]
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Trash, У меня сейчас не самое лучшее состояние физически и душевно, у меня были замыслы насчёт вступления и ещё много чё не сделал то что хотел.... ну да ладно))))) посмотрим что получится)))))))))) Ну так))))) я ж сказал что нам нечего друг на друга писать))) вот и не писали)))

Я делаю рэп таким, каким хочу его видеть.

1r - http://dump.ru/file/1153059 - я хочу
2r - http://www.sendspace.com/file/b2d94u

http://vkontakte.ru/id7344105?66486 - кому нада => стукайте

 
TrashДата: Четверг, 13.11.2008, 22:22 | Сообщение # 68
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
T1RA, Ясно братух,ну желаю быстрее выздоравливать!!!Удачи тебе!!!

Добавлено (13.11.2008, 22:22)
---------------------------------------------
T1RA, Я тут подумал:а к следующему раунду ты как будешь?здоров?


http://dump.ru/file/1154618
 
Miami_BoyДата: Четверг, 13.11.2008, 22:37 | Сообщение # 69
|Bro|
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Miami Boy (MIAMI) - Энергия Движения (round2)

косячки небольшие, занят много работы, писался на спех

MY SHIT

КОМЕНТИМ ВСЕ СТРОГО!

Добавлено (13.11.2008, 22:37)
---------------------------------------------
НАМБАТУЙ САМЫЙ АХУЕННЫЙ......МОЙ БРО АХУЕННЕН!!!! ФСЕХ В ПИЗЗЗЗЗЗТУУУУУУУУ


Я ВКОНТАКТЕ
 
PaziДата: Четверг, 13.11.2008, 22:42 | Сообщение # 70
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
одно название трека мне уже не понравилось , поэтому не скачивал , не слушал )...

Мы Рэперы или где ! ?...
 
Miami_BoyДата: Четверг, 13.11.2008, 22:46 | Сообщение # 71
|Bro|
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Pazi, зря biggrin

Я ВКОНТАКТЕ
 
PaziДата: Четверг, 13.11.2008, 22:55 | Сообщение # 72
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
не не не не не....у меня свои принципы , свои устои...и всё такое ....знаю , всеравно не понравится...еслиб ты наши треки слышал , не те которые тут вылажены ( без коментариев и 3 ) , а норм треки которые мы просто побаиваемся сюда выкладывать , ибо пизданут , тогда б ты понел меня , и почему я так говорю.. кстати вот кто знает как авторское право получить ?? и что для это нужно и так далее ?..

Мы Рэперы или где ! ?...
 
Miami_BoyДата: Четверг, 13.11.2008, 23:04 | Сообщение # 73
|Bro|
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Pazi, скачал твой трек на второй ради интереса....я такие треки 2 года назад делал biggrin

Я ВКОНТАКТЕ
 
PaziДата: Четверг, 13.11.2008, 23:09 | Сообщение # 74
|MC|
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
ды базара 0 , я не так давно начел , но и батловый трек - далеко не показатель способности к творчеству ...

Добавлено (13.11.2008, 23:09)
---------------------------------------------
как говорится , пишу тогда когда не могу не писать , а на батл тебе тему задают..и особо полёта мысли не будет...


Мы Рэперы или где ! ?...
 
Miami_BoyДата: Четверг, 13.11.2008, 23:11 | Сообщение # 75
|Bro|
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Pazi, меньше полёта на заданную тему баттла значит меньше твой показатель

Я ВКОНТАКТЕ
 
Поиск:


| Copyright N'Jee © 2024 | |